Марафон для модниц впервые пройдет в Приамурье

Самым захватывающим состязанием лета в Сковородино обещает стать забег на… шпильках. Главное условие – каблуки не должны быть ниже 9 см.

Необычное мероприятие, как ожидается, состоится 30 июня в городском парке Сквородино. Жительницы города будут бороться за статус самой быстрой модницы города. Претенденткам предстоит преодолеть 50-метровую дистанцию на время в туфлях на высоких каблуках!  Такого Амурская область еще не видела…

Победительниц «Забега на шпильках» ждут сертификаты. Обладательница первого места получит возможность совершить покупки на сумму 3000 рублей, второе позволит обновить гардероб на 2000 рублей, а третье – на 1000 рублей.

Участницы забега могут зарегистрироваться не только индивидуально, но и собрать свою команду из 5-3 человек. Самая быстрая команда получит приз от организаторов, а каждая из участниц также сможет попытать удачи в индивидуальном забеге. Кроме того, жюри организует специальный приз для самой креативной команды. Для этого девушки могут придумать своей команде название и оригинальный стиль.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости