Юбилей амурское село отметило собственным фильмом

110-летие отметила Антоновка Завитинского района. К юбилею готовились целый год.

Сцена Дома культуры празднично украшена. Открывают праздник ведущие Наталья Бакуш,Татьяна Пономаренко и песня « Юбилей» в исполнении Дмитрия Куриленко и Татьяны Новиковой. Нарядно одетые дети принесли в дары празднику корзины с фруктами, медом, овощами. В течение года велась большая работа по подготовке праздника - выставки декоративно- прикладного творчества, конкурсы и разнообразные культурно-массовые мероприятия.

В юбилейный год села антоновцы отметили личные юбилеи. 85 лет исполнилось Зеленковой А.И.
25-летие совместной жизни  в год юбилея села отметила семья Коршун О.И. и С.Б. Работники Завитинского ЗАГСА провели торжественную церемонию с вручением им медали « За любовь и верность».

С начала года в Антоновке родилось 6 малышей. На территории села находится социальный приют «Радужата», воспитанники которого подарили антоновцам несколько музыкальных номеров, которым бурно аплодировал весь зал. Добрые слова в этот день были адресованы приемным семьям, которых в селе 5.

В заключение праздника глава поселения М.В. Шеленков подвел итоги конкурса на лучшую усадьбу (1-е место супруги Бабочкины О.Л. и С.Н.) и на стихотворение о селе (победительница Фадеева Т.В.).

Достойное место в празднике занял фильм об истории становления села. Звучали стихи и песни о селе Антоновка.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости