Если вы хотите установить отцовство или материнство...

Вы хотите установить отцовство, материнство в отношении ребенка? Мы можем вам помочь! Специалисты ООО «Здоровье человека» занимаются генетическими исследованиями биоматериала, в т.ч. и установлением биологического родства по инструкции, утвержденной приказом Минздрава РФ.

Установить биологическое родство возможно как при самообращении, так и по определению суда.

Лабораторно-диагностический центр имеет лицензию для осуществления специализированной медицинской помощи по  лабораторной генетике.

Исследования проводятся специалистами, прошедшими специальное обучение по курсу «Лабораторная генетика» и имеющими подтверждающие документы: сертификаты, свидетельства.

Наши специалисты работают в области генодиагностики уже более 10 лет и имеют  большой опыт работы по проведению молекулярно-генетических исследований.

Для установления биологического родства мы рекомендуем участие обоих родителей (мать, отец) и ребенка.

Внимание! Забор биологического материала у несовершеннолетних возможен лишь с разрешения и в присутствии хотя бы одного из юридических родителей или официального опекуна.

В качестве биологического материала при проведении данного исследования  берется  кровь отца, матери и ребенка. Срок выполнения исследований – от 14 дней до одного месяца. Стоимость исследования – согласно прейскуранта на день обращения. 

Все лица, в отношении которых будет проводиться генетическое исследование, являются в ЛДЦ «Здоровье человека в любое рабочее время: пн.-пт. с 9-00 ч. до 19-00 ч., сб.-вс. с 10-00 ч. до 14-00 ч. по адресу: г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 11. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность каждого участника генетического исследования (паспорт или свидетельство о рождении ребенка).

Необходимо предварительно записаться на проведение анализа по установлению родства в удобное для Вас время по контактным телефонам (для обеспечения Вам конфидициальности и удобства).

Всего через 14-30 календарных дней заказчик можете забрать готовый Акт о генетическом исследовании, либо, по Вашему желанию, он будет бесплатно отправлен по почте на указанный Вами адрес.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: www.humanhealth-dv.ru.

Фото paypon.com.ua

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости