Команда Пенсионного фонда стала бронзовым призером соревнований по плаванию среди трудовых коллективов Благовещенска

Команда Пенсионного фонда стала бронзовым призером соревнований по плаванию в рамках ХI городской спартакиады трудовых коллективов Благовещенска, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

Пенсионный фонд выиграл III место как в эстафете, так и в общекомандном зачете. Соревнования состоялись 8 апреля в бассейне «Надежда». В команду ПФР вошли 2 женщины, 3 мужчин.
Уступили многолетнему фавориту - Управлению образования и команде Здравоохранения. В 2016 году в спартакиадных заплывах приняли участие 7 сборных команд от трудовых коллективов города.

Водные дистанции в рамках одиннадцатой городской спартакиады преодолевали 30 человек. Это представители Управления образования, Пенсионного фонда, здравоохранения, компании Максинтер, Белогорья, Амурагроцентра, Амурстроя. Победителей определяли в личном, командном зачетах и эстафете.

В личном зачете II почетное место заняла Наталья Королева, специалист-эксперт Отделения ПФР по Амурской области.