В Приамурье приспустили флаги

Понедельник, в связи с трагическими событиями в Краснодаре и на Украине, в России объявлен Днем траура. В связи с этим возможны изменения в телепрограмме.

Президент Владимир Путин объявил 9 июля Днем траура. Сразу две масштабных трагедии случились 7 июля. В ночь на субботу паводок затопил более 5 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, в крае во время наводнения погибли свыше 170 человек.

Субботним утром на Украине в Черниговской области перевернулся автобус с паломниками. ДТП случилось по дороге из города Великие Луки Псковской области. В автобусе находились 43 человека. В результате аварии погибли 14 россиян. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

В соответствии с президентским указом на всей территории России, а также в ее загранпредставительствах 9 июля приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры, а также государственным телеканалам рекомендовано воздержаться от демонстрации развлекательных передач.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости