"Амур-2010" проиграл "Лучу"

"Амур-2010" потерпел первое поражение в этом году. Только что во Владивостоке завершился матч, в котором сильнее благовещенской команды оказался местный "Луч-Энергия".

Начал игру "Амур-2010"  довольно неплохо, в первые минуты не выпуская хозяев с их половины поля. Первый удар по воротам вратаря приморцев нанес Иван Белосорочко, но скорость полета мяча погасил рикошет, и голкипер смог легко поймать мяч. Затем  довольно опасный момент  возник после подачи углового, но передачу никто из амурчан не смог замкнуть.  А примерно в середине первого тайма благовещенцев словно подменили. Они стали допускать ошибки в обороне. Первая привела к пенальти в ворота Дмитрия Рябова. Вратарь с ударом справился. Но буквально тут же защитники допустили ошибку, и игрок команды хозяев открыл счет. Еще через несколько минут "Луч" забил после углового, и счет стал уже 2:0 в пользу хозяев.

Через некоторое время Игорь Балдин удачно замкнул подачу с уголового и вернул надежду на благополучный исход матча. 2:1 - так закончился первый тайм.

Во второй половине игры "Амур" допустил еще одну грубую ошибку в обороне, которая привела к третьему голу в ворота Дмитрия Рябова.

В итоге - поражение благовещенцев со счетом 1:3.