http://afisha.teleport2001.ru/tv

Первый канал

24 октября (вторник)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:45 "На самом деле" (16+)

19:50 "Пусть говорят" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Гостиница "Россия" (12+)

23:30 "Вечерний Ургант" (16+)

00:00 Ночные новости

00:15 "Время покажет" (16+)

01:15 "Свет во тьме" (16+)

03:00 Новости

03:05 "Свет во тьме" (16+)

04:00 "Мужское / Женское" (16+)

25 октября (среда)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:45 "На самом деле" (16+)

19:50 "Пусть говорят" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Избранница" (12+)

23:20 "Вечерний Ургант" (16+)

23:55 Ночные новости

00:10 "Время покажет" (16+)

01:15 "Успеть до полуночи" (16+)

03:00 Новости

03:05 "Успеть до полуночи" (16+)

03:45 "Модный приговор"

26 октября (четверг)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:45 "На самом деле" (16+)

19:50 "Пусть говорят" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Избранница" (12+)

23:35 "Вечерний Ургант" (16+)

00:10 Ночные новости

00:25 На ночь глядя (16+)

01:25 "Время покажет" (16+)

02:25 Комедия "Один дома: Праздничное ограбление" (12+)

03:00 Новости

03:05 "Один дома: Праздничное ограбление" (12+)

04:15 Контрольная закупка

27 октября (пятница)

05:00 Телеканал "Доброе утро"

09:00 Новости

09:10 Контрольная закупка

09:50 "Жить здорово!" (12+)

10:55 Модный приговор

12:00 Новости

12:15 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:15 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:45 "Человек и закон" (16+)

19:55 "Поле чудес" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Голос". Новый сезон (12+)

23:30 "Вечерний Ургант" (16+)

00:25 "Городские пижоны". "Кристиан Лубутен. На высоких каблуках"

01:30 "Маргарет" (16+)

04:20 Модный приговор

05:20 Контрольная закупка

28 октября (суббота)

06:00 Новости

06:10 "Женщина для всех" (16+)

08:00 "Играй, гармонь любимая!"

08:45 "Смешарики. Новые приключения" (S)

09:00 Умницы и умники (12+)

09:45 "Слово пастыря"

10:00 Новости

10:15 Премьера. "Гостиница "Россия". За парадным фасадом" (12+)

11:20 Смак (12+)

12:00 Новости

12:20 "Идеальный ремонт"

13:30 "Бабий бунт, или Война в Новоселково" (16+)

15:00 Новости

15:20 Премьера. "Бабий бунт, или Война в Новоселково". Продолжение (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:15 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым

19:50 "Сегодня вечером" (16+)

21:00 "Время"

21:20 "Сегодня вечером" (16+)

23:00 "Прожекторперисхилтон" (16+)

23:50 "Короли фанеры" (16+)

00:40 Колин Фаррелл в фильме "Полиция Майами: Отдел нравов" (16+)

03:00 Джонни Депп в комедии "Плакса" (16+)

04:30 Модный приговор

05:30 Контрольная закупка

29 октября (воскресенье)

06:00 Новости

06:10 Детектив "Убийство в Саншайн-Менор" (16+)

07:50 "Смешарики. ПИН-код"

08:00 "Часовой" (12+)

08:35 "Здоровье" (16+)

09:40 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым (12+)

10:00 Новости

10:10 "Честное слово" с Юрием Николаевым

11:00 Премьера. "Моя мама готовит лучше!"

12:00 Новости

12:15 "Свадьба в Малиновке". Непридуманные истории" (16+)

13:20 Владимир Самойлов, Михаил Пуговкин, Зоя Федорова в фильме "Свадьба в Малиновке"

15:10 Юбилейный концерт Раймонда Паулса

17:30 Премьера. "Я могу!" Шоу уникальных способностей

19:30 Премьера. "Старше всех!"

21:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа

22:30 "Что? Где? Когда?" Осенняя серия игр

23:40 Премьера. "Радиомания 2017". Церемония вручения национальной премии

01:10 Дональд Сазерленд в фильме "Военно-полевой госпиталь" (16+)

03:25 Модный приговор

04:25 Контрольная

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.