http://afisha.teleport2001.ru/tv/1tv

Первый канал

16 сентября (понедельник)

05:00 "Доброе утро"

09:00 Новости

09:15 "Доброе утро"

09:50 "Модный приговор" (6+)

10:50 "Жить здорово!" (16+)

12:00 Новости

12:10 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости (с субтитрами)

15:10 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:30 "На самом деле" (16+)

19:40 "Пусть говорят" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Галка и Гамаюн" (16+)

23:30 "Вечерний Ургант" (16+)

00:00 "Время покажет" (16+)

03:00 Новости

03:05 "Время покажет" (16+)

03:40 "На самом деле" (16+)

17 сентября (вторник)

05:00 "Доброе утро"

09:00 Новости

09:15 "Доброе утро"

09:50 "Модный приговор" (6+)

10:50 "Жить здорово!" (16+)

12:00 Новости

12:10 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:10 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:30 "На самом деле" (16+)

19:40 "Пусть говорят" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Галка и Гамаюн" (16+)

23:30 "Вечерний Ургант" (16+)

00:00 "Время покажет" (16+)

03:00 Новости

03:05 "Время покажет" (16+)

03:40 "На самом деле" (16+)

18 сентября (среда)

05:00 "Доброе утро"

09:00 Новости

09:15 "Доброе утро"

09:50 "Модный приговор" (6+)

10:50 "Жить здорово!" (16+)

12:00 Новости

12:10 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:10 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:30 "На самом деле" (16+)

19:40 "Пусть говорят" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Галка и Гамаюн" (16+)

23:30 "Вечерний Ургант" (16+)

00:00 "Время покажет" (16+)

03:00 Новости

03:05 "Время покажет" (16+)

03:40 "На самом деле" (16+)

19 сентября (четверг)

05:00 "Доброе утро"

09:00 Новости

09:15 "Доброе утро"

09:50 "Модный приговор" (6+)

10:50 "Жить здорово!" (16+)

12:00 Новости

12:10 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:10 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:30 "На самом деле" (16+)

19:40 "Пусть говорят" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Галка и Гамаюн" (16+)

23:30 "Вечерний Ургант" (16+)

00:00 "Время покажет" (16+)

03:00 Новости

03:05 "Время покажет" (16+)

03:40 "На самом деле" (16+)

20 сентября (пятница)

05:00 "Доброе утро"

09:00 Новости

09:15 "Доброе утро"

09:50 "Модный приговор" (6+)

10:50 "Жить здорово!" (16+)

12:00 Новости

12:10 "Время покажет" (16+)

15:00 Новости

15:10 "Давай поженимся!" (16+)

16:00 "Мужское / Женское" (16+)

17:00 "Время покажет" (16+)

18:00 Вечерние новости (с субтитрами)

18:35 "Человек и закон" (16+)

19:50 "Поле чудес" (16+)

21:00 "Время"

21:30 "Голос 60+". Новый сезон (12+)

23:30 "Вечерний Ургант" (16+)

00:25 "Внутри секты Мэнсона: Утерянные пленки" (18+)

02:00 "На самом деле" (16+)

03:00 "Про любовь" (16+)

03:55 "Наедине со всеми" (16+)

21 сентября (суббота)

05:50 "Россия от края до края" (12+)

06:00 Новости

06:10 "Россия от края до края" (12+)

06:55 "Красная королева". Многосерийный фильм (16+)

09:00 "Играй, гармонь любимая!" (12+)

09:45 "Слово пастыря" (0+)

10:00 Новости

10:10 Премьера. Владимир Меньшов. "Кто сказал: "У меня нет недостатков"? (12+)

11:20 "Честное слово" с Юрием Николаевым (16+)

12:00 Новости

12:15 "Любовь и голуби". Рождение легенды" (12+)

13:15 "Год теленка" (12+)

14:45 Х/ф "Ширли-мырли" (16+)

17:30 "Кто хочет стать миллионером?" (12+)

19:00 "Сегодня вечером" (16+)

21:00 "Время"

21:20 "Голосящий КиВиН-2019" (16+)

00:10 Комедия "Красиво жить не запретишь" (16+)

01:45 Комедия "Давай сделаем это легально" (16+)

03:15 "Про любовь" (16+)

04:00 "Наедине со всеми" (16+)

22 сентября (воскресенье)

05:35 "Красная королева". Т/с (16+)

06:00 Новости

06:10 "Красная королева" (16+)

07:45 "Часовой" (12+)

08:15 "Здоровье" (16+)

09:20 "Непутевые заметки" (12+)

10:00 Новости

10:10 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)

11:10 "Видели видео?" (6+)

12:00 Новости

12:15 "Видели видео?" (6+)

13:30 Х/ф "Розыгрыш" (12+)

15:20 "Страна Советов. Забытые вожди" (16+)

17:30 "Точь-в-точь" (16+)

21:00 "Время"

22:00 "Большая игра" (16+)

23:45 Х/ф "Основано на реальных событиях" (16+)

01:45 "На самом деле" (16+)

02:45 "Про любовь" (16+)

03:35 "Наедине со всеми" (16+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.