http://afisha.teleport2001.ru/tv/TV 3

ТВ 3

21 января (понедельник)

05:00 Мультфильмы (0+)

08:20 Слепая (12+)

10:00 Гадалка (12+)

11:00 Не ври мне (12+)

14:00 Мистические истории (16+)

15:00 Гадалка (12+)

16:35 Слепая (12+)

17:40 Все, кроме обычного (16+)

19:15 Касл (12+)

22:00 Темный мир (16+)

00:00 Крикуны 2 (16+)

02:00 ЗОО-Апокалипсис (16+)

22 января (вторник)

05:00 Мультфильмы (0+)

08:20 Слепая (12+)

10:00 Гадалка (12+)

11:00 Не ври мне (12+)

14:00 Мистические истории (16+)

15:00 Гадалка (12+)

16:35 Слепая (12+)

17:40 Все, кроме обычного (16+)

19:15 Касл (12+)

22:00 Темный мир: Равновесие (16+)

00:00 Она испекла убийство: Загадка персикового пирога (12+)

01:45 Элементарно (16+)

04:45 Мультфильмы (0+)

23 января (среда)

05:00 Мультфильмы (0+)

08:20 Слепая (12+)

10:00 Гадалка (12+)

11:00 Не ври мне (12+)

14:00 Мистические истории (16+)

15:00 Гадалка (12+)

16:35 Слепая (12+)

17:40 Все, кроме обычного (16+)

19:15 Касл (12+)

22:00 На гребне волны (16+)

00:30 Она испекла убийство: Смертельный рецепт (12+)

02:15 Скорпион (16+)

04:15 Андрей Курбский. Предать царя ради женщины (12+)

24 января (четверг)

05:00 Мультфильмы (0+)

08:20 Слепая (12+)

10:00 Гадалка (12+)

11:00 Не ври мне (12+)

14:00 Мистические истории (16+)

15:00 Гадалка (12+)

16:35 Слепая (12+)

17:40 Все, кроме обычного (16+)

19:15 Касл (12+)

22:00 28 дней спустя (16+)

00:15 Она испекла убийство: Возмездие на десерт (12+)

02:00 C.S.I.: Место преступления (16+)

25 января (пятница)

05:00 Мультфильмы (0+)

08:20 Слепая (12+)

10:00 Гадалка (12+)

11:00 Не ври мне (12+)

14:00 Мистические истории (16+)

15:00 Гадалка (12+)

16:30 Слепая (12+)

17:30 Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (16+)

18:30 Хищники (16+)

20:45 Пещера (12+)

22:45 Река (16+)

26 января (суббота)

05:00 Мультфильмы (0+)

09:30 Крупная рыба (12+)

12:15 Твари Берингова моря (16+)

14:00 Пещера (12+)

16:00 Хищники (16+)

18:00 Дрожь земли (16+)

20:00 Дрожь земли: Повторный удар (16+)

22:15 Дрожь земли: Возвращение чудовищ (16+)

00:15 Наемные убийцы школы Гросс-Пойнт (16+)

02:30 Тайное окно (12+)

04:00 Тайные знаки (12+)

04:45 Мультфильмы (0+)

27 января (воскресенье)

05:00 Мультфильмы (0+)

09:00 Элементарно (16+)

11:45 Дрожь земли (16+)

13:45 Дрожь земли: Повторный удар (16+)

15:45 Дрожь земли: Возвращение чудовищ (16+)

18:00 Дрожь земли: Легенда начинается (16+)

20:00 Дрожь земли: Кровное родство (16+)

22:00 Омен (16+)

00:15 Крупная рыба (12+)

02:45 Твари Берингова моря (16+)

04:00 Тайные знаки (12+)

04:45 Мультфильмы (0+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.