http://afisha.teleport2001.ru/tv/ctc

СТС

6 июня (суббота)

05:00 Ералаш (0+)

05:20 М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)

05:35 М/с "Приключения Кота в сапогах" (6+)

06:00 М/с "Три кота" (0+)

06:30 М/с "Том и Джерри" (0+)

07:00 М/с "Лекс и Плу. Космические таксисты" (6+)

07:25 "Шоу "Уральских пельменей" (16+)

08:00 ПроСТО кухня (12+)

09:00 "Шоу "Уральских пельменей" (16+)

09:20 М/ф "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" (0+)

11:05 М/ф "Облачно... 2. Месть ГМО" (6+)

12:55 М/ф "Шрэк" (6+)

14:40 М/ф "Шрэк-2" (6+)

16:25 М/ф "Шрэк Третий" (6+)

18:10 М/ф "Шрэк навсегда" (12+)

20:00 Х/ф Премьера! "Падение ангела" (16+)

22:30 Х/ф "Плохие парни-2" (18+)

00:55 Х/ф "Плохие парни" (18+)

02:45 М/ф "Приключения мистера Пибоди и Шермана" (0+)

04:05 М/ф "Приключение на плоту" (0+)

04:15 М/ф "Крашеный лис" (0+)

04:25 М/ф "Лиса Патрикеевна" (0+)

04:35 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской" (0+)

04:45 Ералаш (0+)

7 июня (воскресенье)

05:00 Ералаш (0+)

05:20 М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)

05:35 М/с "Приключения Кота в сапогах" (6+)

06:00 М/с "Три кота" (0+)

06:30 М/с "Царевны" (0+)

06:50 "Шоу "Уральских пельменей" (16+)

08:00 Рогов в городе (16+)

09:00 М/ф "Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях" (6+)

09:10 М/ф "Тайная жизнь домашних животных" (6+)

11:00 Премьера! "Детки-предки" (12+)

12:00 "Шоу "Уральских пельменей" (16+)

12:55 Х/ф "Девять ярдов" (16+)

14:55 Х/ф "Штурм Белого дома" (16+)

17:30 Х/ф "Падение ангела" (16+)

20:00 Х/ф Премьера! "Темная башня" (16+)

22:00 Премьера! "Стендап Андеграунд" (18+)

23:05 Х/ф "Плохие парни-2" (18+)

01:25 Х/ф "Мошенники" (16+)

02:55 Шоу выходного дня (16+)

03:40 М/ф "Летучий корабль" (0+)

04:00 М/ф "Мореплавание Солнышкина" (0+)

04:15 М/ф "Наш друг Пишичитай" (0+)

04:35 М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (0+)

04:45 Ералаш (0+)

8 июня (понедельник)

05:00 Ералаш (0+)

05:25 М/с "Фиксики" (0+)

05:50 М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)

06:10 М/с "Том и Джерри" (0+)

07:05 Детки-предки (12+)

08:05 М/ф "Приключения мистера Пибоди и Шермана" (0+)

09:45 М/ф "Фиксики. Большой секрет" (6+)

11:20 М/ф "Шрэк навсегда" (12+)

13:00 "Галилео" (12+)

14:00 Т/с "Миша портит все" (16+)

15:00 Уральские пельмени (16+)

15:10 Т/с "Восьмидесятые" (16+)

16:45 Х/ф "Падение ангела" (16+)

19:00 Х/ф "Звездный путь" (16+)

21:30 Т/с "Выжить после" (16+)

23:20 "Кино в деталях" (18+)

00:10 Х/ф "Сержант Билко" (12+)

01:40 Слава Богу, ты пришел! (16+)

03:15 М/ф "Ну, погоди!" (0+)

04:50 Ералаш (0+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.