http://afisha.teleport2001.ru/tv/gorod24

Город24

22 октября (вторник)

06:00 - Мультимир (6+)

06:20 - Новости «Город 24»

06:40 – «Вопрос недели» (12+)

06:50 - Мультимир (6+)

07:20 - Новости «Город 24»

07:40 – «Вопрос недели» (12+)

07:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

08:01 - «И в шутку, и всерьез» (12+) Россия, 2017г.

08:20 - Новости «Город 24»

08:40 – «Вопрос недели» (12+)

08:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

09:20 - ТВ-Шоу «Жанна, пожени!» №15 (16+) Россия, 2016г.

10:10 - М/Ф «Маша и медведь» (6+)

10:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.2 (12+) Россия, 2014г. Драма.

11:20 - Новости «Город 24»

11:40 – «Вопрос недели» (12+)

11:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

12:20 - Новости «Город 24»

12:40 – «Вопрос недели» (12+)

12:50 - Д/Ф «Легенды мирового кино. Максимилиан Шелл» (12+) Россия.

13:20 - Новости «Город 24»

13:40 – «Вопрос недели» (12+)

14:05 – М/Ф «Маша и медведь» (6+)

14:20 - Новости «Город 24»

14:40 - «Вопрос недели» (12+)

14:50 - Д/Ф «Москва - Фронту. Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны» №2 (12+) Россия, 2014г.

15:40 - ТВ-Шоу «Рублево-Бирюлево» №17 (16+) Россия, 2014г.

16:20 - Новости «Город 24»

16:40 – «Вопрос недели» (12+)

16:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

17:20 - Т/С «Мужчина во мне» сер.21 (16+) Россия, 2011г. Мелодрама.

18:20 - Новости «Город 24»

18:40 - «Теле-справочник» (12+)

18:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

18:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

19:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.3 (12+) Россия, 2014г. Драма.

20:20 - Новости «Город 24»

20:40 - «Теле-справочник» (12+)

20:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

20:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

21:05 - Х/Ф «Солярис» сер.2 (12+) СССР, 1972г. Драма.

23:00 - Новости «Город 24»

23:20 - «Теле-справочник» (12+)

23:25 – «Седьмой лепесток» (16+)

23:30 - Т/С «Пропавший без вести» сер.2 (16+) США, 2011г. Боевик.

00:20 - Новости «Город 24»

00:40 - «Теле-справочник» (12+)

00:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

00:50 – Час полезной информации

23 октября (среда)

06:00 - Мультимир (6+)

06:20 - Новости «Город 24»

06:40 - «Теле-справочник» (12+)

06:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

06:50 - Мультимир (6+)

07:20 - Новости «Город 24»

07:40 - «Теле-справочник» (12+)

07:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

07:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

08:01 - «И в шутку, и всерьез» (12+) Россия, 2017г.

08:20 - Новости «Город 24»

08:40 - «Теле-справочник» (12+)

08:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

08:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

09:20 - ТВ-Шоу «Жанна, пожени!» №16 (16+) Россия, 2016г.

10:10 - М/Ф «Маша и медведь» (6+)

10:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.3 (12+) Россия, 2014г. Драма.

11:20 - Новости «Город 24»

11:40 - «Теле-справочник» (12+)

11:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

11:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

12:20 - Новости «Город 24»

12:40 - «Теле-справочник» (12+)

12:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

12:50 - Д/Ф «Гении и злодеи. Альфред Нобель» (12+) Россия, 2017г.

13:20 - Новости «Город 24»

13:40 - «Теле-справочник» (12+)

13:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

14:05 – М/Ф «Маша и медведь» (6+)

14:20 - Новости «Город 24»

14:40 - «Теле-справочник» (12+)

14:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

14:50 - Д/Ф «Москва - Фронту. Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны» №3 (12+) Россия, 2014г.

15:40 - ТВ-Шоу «Рублево-Бирюлево» №18 (16+) Россия, 2014г.

16:20 - Новости «Город 24»

16:40 - «Теле-справочник» (12+)

16:45 – «Седьмой лепесток» (16+)

16:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

17:20 - Т/С «Мужчина во мне» сер.22 (16+) Россия, 2011г. Мелодрама.

18:20 - Новости «Город 24»

18:40 - «Теле-справочник» (12+)

18:45 – «Лишний билетик» (16+)

18:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

19:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.4 (12+) Россия, 2014г. Драма.

20:20 - Новости «Город 24»

20:40 - «Теле-справочник» (12+)

20:45 – «Лишний билетик» (16+)

20:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

21:05 - Х/Ф «Слушать в отсека» сер.1 (12+) СССР, 1985гПриключения.

23:00 - Новости «Город 24»

23:20 - «Теле-справочник» (12+)

23:25 – «Лишний билетик» (16+)

23:30 - Т/С «Пропавший без вести» сер.3 (16+) США, 2011г. Боевик.

00:20 - Новости «Город 24»

00:40 - «Теле-справочник» (12+)

00:45 – «Лишний билетик» (16+)

00:50 – Час полезной информации

24 октября (четверг)

06:00 - Мультимир (6+)

06:20 - Новости «Город 24»

06:40 - «Теле-справочник» (12+)

06:45 – «Лишний билетик» (16+)

06:50 - Мультимир (6+)

07:20 - Новости «Город 24»

07:40 - «Теле-справочник» (12+)

07:45 – «Лишний билетик» (16+)

07:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

08:01 - «И в шутку, и всерьез» (12+) Россия, 2017г.

08:20 - Новости «Город 24»

08:40 - «Теле-справочник» (12+)

08:45 – «Лишний билетик» (16+)

08:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

09:20 - ТВ-Шоу «Жанна, пожени!» №17 (16+) Россия, 2016г.

10:10 - М/Ф «Маша и медведь» (6+)

10:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.4 (12+) Россия, 2014г. Драма.

11:20 - Новости «Город 24»

11:40 - «Теле-справочник» (12+)

11:45 – «Лишний билетик» (16+)

11:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

12:20 - Новости «Город 24»

12:40 - «Теле-справочник» (12+)

12:45 – «Лишний билетик» (16+)

12:50 - Д/Ф «Легенды мирового кино. Анни Жирардо» (12+) Россия, 2016г.

13:20 - Новости «Город 24»

14:05 – М/Ф «Маша и медведь» (6+)

14:20 - Новости «Город 24»

14:40 - «Теле-справочник» (12+)

14:45 – «Лишний билетик» (16+)

14:50 - Д/Ф «Москва - Фронту. Бомбардировщики и штурмовики Второй Мировой войны» №4 (12+) Россия, 2014г.

15:40 - ТВ-Шоу «Рублево-Бирюлево» №19 (16+) Россия, 2014г.

16:20 - Новости «Город 24»

16:40 - «Теле-справочник» (12+)

16:45 – «Лишний билетик» (16+)

16:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

17:20 - Т/С «Мужчина во мне» сер.23 (16+) Россия, 2011г. Мелодрама.

18:20 - Новости «Город 24»

18:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

18:45 - «Теле-справочник» (12+)

18:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

19:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.5 (12+) Россия, 2014г. Драма.

20:20 - Новости «Город 24»

20:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

20:45 - «Теле-справочник» (12+)

20:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

21:05 - Х/Ф «Слушать в отсека» сер.1 (12+) СССР, 1985гПриключения.

23:00 - Новости «Город 24»

23:20 - «Седьмой лепесток» (16+)

23:25 - «Теле-справочник» (12+)

23:30 - Т/С «Пропавший без вести» сер.4 (16+) США, 2011г. Боевик.

00:20 - Новости «Город 24»

00:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

00:45 - «Теле-справочник» (12+)

00:50 – Час полезной информации

25 октября (пятница)

06:00 - Мультимир (6+)

06:20 - Новости «Город 24»

06:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

06:45 - «Теле-справочник» (12+)

06:50 - Мультимир (6+)

07:20 - Новости «Город 24»

07:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

07:45 - «Теле-справочник» (12+)

07:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

08:20 - Новости «Город 24»

08:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

08:45 - «Теле-справочник» (12+)

08:50 - ««Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

09:20 - ТВ-Шоу «Жанна, пожени!» №18 (16+) Россия, 2016г.

10:10 - М/Ф «Маша и медведь» (6+)

10:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.5 (12+) Россия, 2014г. Драма.

11:20 - Новости «Город 24»

11:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

11:45 - «Теле-справочник» (12+)

11:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

12:20 - Новости «Город 24»

12:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

12:45 - «Теле-справочник» (12+)

12:50 - Д/Ф «Пряничный домик. Псковское ткачество» (12+) Россия. 2018г.

13:20 - Новости «Город 24»

13:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

13:45 - «Теле-справочник» (12+)

14:05 – М/Ф «Маша и медведь» (6+)

14:20 - Новости «Город 24»

14:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

14:45 - «Теле-справочник» (12+)

14:50 - Д/Ф «Военные истории любимых артистов» №1 (12+) Россия, 2013г.

15:40 - ТВ-Шоу «Рублево-Бирюлево» №20 (16+) Россия, 2014г.

16:20 - Новости «Город 24»

16:40 - «Седьмой лепесток» (16+)

16:45 - «Теле-справочник» (12+)

16:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

17:20 - Т/С «Мужчина во мне» сер.24 (16+) Россия, 2011г. Мелодрама.

18:20 - Новости «Город 24»

18:40 – «Вопрос недели» (12+)

18:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

19:20 - Т/С «Все сокровища мира» сер.6 (12+) Россия, 2014г. Драма.

20:20 - Новости «Город 24»

20:40 – «Вопрос недели» (12+)

20:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

21:05 - Х/Ф «Случайный роман» (16+) Франция, 2010г. Мелодрама.

23:00 - Новости «Город 24»

23:20 – «Вопрос недели» (12+)

23:30 - Т/С «Пропавший без вести» сер.5 (16+) США, 2011г. Боевик.

00:20 - Новости «Город 24»

00:40 – «Вопрос недели» (12+)

00:50 – Час полезной информации

26 октября (суббота)

06:00 - Мультимир (6+)

08:05 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

08:20 - Новости «Город 24»

08:50 - Х/Ф «Солярис» сер.1 (12+) СССР, 1972г. Драма.

10:20 - Новости «Город 24»

10:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

11:05 – М/С «Маша и медведь» (6+)

11:20 - ТВ-Шоу «Рехаб» №3 (16+) Россия. 2017г.

12:20 - Новости «Город 24»

12:50 - М/С «Маша и медведь» (6+)

13:20 - Д/Ф «Военные истории любимых артистов» №1 (12+) Россия, 2013г.

14:05 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

14:20 - Новости «Город 24»

15:00 – Т/С «Заложники любви» сер.5-8 (16+) Россия, 2011г. Мелодрама.

18:20 - Новостной блок «Город, события, люди»

18:50 - ТВ-Шоу «Вокруг смеха» №7 (12+) Россия, 2017г.

20:20 - Новостной блок «Вестник городской Думы»

20:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

21:05 - Х/Ф «Ундина» (16+) Ирландия, 2009г. Драма.

23:00 - ТВ-Шоу «Рехаб» №3 (16+) Россия. 2017г.

00:00 - Х/Ф «Киллер поневоле» (18+) Франция, 2016г. Криминал.

01:40 - Час полезной информации

27 октября (воскресенье)

06:00 - Мультимир (6+)

08:05 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

08:20 - Новостной блок «Вестник городской Думы»

08:50 - Х/Ф «Солярис» сер.2 (12+) СССР, 1972г. Драма.

10:20 - Новостной блок «Город, события, люди»

10:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

11:05 - «Маша и медведь» (6+)

11:20 ТВ-Шоу «Рехаб» №4 (16+) Россия. 2017г.

12:20 - Новостной блок «Вестник городской Думы»

12:50 - «ЕUROMAXX. Окно в Европу» №105 (16+) Россия, 2018г.

13:20 - «Маша и медведь» (6+)

13:30 - Д/Ф «Военные истории любимых артистов» №2 (12+) Россия, 2013г.

14:05 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

14:20 - Новостной блок «Город, события, люди»

14:50 - Т/С «Отцы и дети» сер.3,4 (16+) Россия, 2010г. Драма.

16:25 - Х/Ф «Леди-детектив Мисс Фрайни Фишер» №7,8 (16+) Австралия, 2013г. Драма.

18:20 - Новостной блок «Вестник городской Думы»

18:50 - Х/Ф «Ундина» (16+) Ирландия, 2009г. Драма.

20:20 - Новостной блок «Город, события, люди»

20:50 - «Если завтра ремонт (6+), «Кулинарим» (16+)

21:05 - ТВ-Шоу «Вокруг смеха» №7 (12+) Россия, 2017г.

23:00 - Х/Ф «Леди-детектив Мисс Фрайни Фишер» №7,8 (16+) Австралия, 2013г. Драма.

00:00 - Час полезной информации

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.