http://afisha.teleport2001.ru/tv/ren-tv

Рен-ТВ

22 октября (вторник)

04:00 "Территория заблуждений" (16+)

05:00, 14:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30, 22:00 "Новости" (16+)

08:00 "Засекреченные списки" (16+)

10:00 "Как устроен мир" (16+)

11:00, 15:00, 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00, 22:30 "Загадки человечества" (16+)

13:00 "Невероятно интересные истории" (16+)

16:00, 02:20 "Тайны Чапман" (16+)

17:00, 01:40 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00 Х/ф "Викинги против пришельцев" (16+)

21:15 "Водить по-русски" (16+)

23:30 Х/ф "Слезы солнца" (16+)

23 октября (среда)

04:00 "Территория заблуждений" (16+)

05:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30, 22:00 "Новости" (16+)

08:00, 14:00 "Засекреченные списки" (16+)

10:00 "Как устроен мир" (16+)

11:00, 15:00, 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00, 22:30 "Загадки человечества" (16+)

13:00 "Невероятно интересные истории" (16+)

16:00, 02:15 "Тайны Чапман" (16+)

17:00, 01:30 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00 Х/ф "Вавилон нашей эры" (16+)

21:00 "Смотреть всем!" (16+)

23:30 Х/ф "Онг Бак" (16+)

24 октября (четверг)

04:00 "Военная тайна" (16+)

05:00, 08:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30, 22:00 "Новости" (16+)

10:00 "Как устроен мир" (16+)

11:00, 15:00, 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00, 22:30 "Загадки человечества" (16+)

13:00 "Невероятно интересные истории" (16+)

14:00 "Неизвестная история" (16+)

16:00, 02:10 "Тайны Чапман" (16+)

17:00, 01:20 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00 Х/ф "Оз: Великий и ужасный" (12+)

21:30 "Смотреть всем!" (16+)

23:30 Х/ф "Воздушный маршал" (16+)

25 октября (пятница)

04:00 "Военная тайна" (16+)

05:00, 08:00, 14:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30 "Новости" (16+)

10:00 "Как устроен мир" (16+)

11:00, 15:00, 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00 "Загадки человечества" (16+)

13:00 "Невероятно интересные истории" (16+)

16:00, 02:10 "Тайны Чапман" (16+)

17:00, 01:15 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00, 20:00 Документальный спецпроект (16+)

22:00 Х/ф "Пункт назначения-4" (16+)

23:40 Х/ф "Пункт назначения-5" (16+)

02:50 "Территория заблуждений" (16+)

26 октября (суббота)

04:00, 14:20 "Территория заблуждений" (16+)

05:50 Х/ф "Оз: Великий и ужасный" (12+)

08:15 "Минтранс" (16+)

09:15 "Самая полезная программа" (16+)

10:15 "Военная тайна" (16+)

16:20 Документальный спецпроект (16+)

18:20 Х/ф "Стражи галактики" (16+)

20:45 Х/ф "Стражи галактики. Часть 2" (16+)

23:20 Х/ф "Вавилон нашей эры" (16+)

01:10 Х/ф "Спаун" (16+)

03:40 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

27 октября (воскресенье)

04:00, 03:30 "Территория заблуждений" (16+)

06:30 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь" (16+)

08:10 Х/ф "Рэмбо 2" (16+)

10:00 Х/ф "Рэмбо 4" (16+)

11:40 Х/ф "Робот по имени Чаппи" (16+)

14:00 Х/ф "Стражи галактики" (16+)

16:20 Х/ф "Стражи галактики. Часть 2" (16+)

19:00 Х/ф "Первый мститель: Противостояние" (16+)

22:00 "Добров в эфире" (16+)

23:00 "Военная тайна" (16+)

02:40 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.