http://afisha.teleport2001.ru/tv/ren-tv

Рен-ТВ

17 июня (понедельник)

04:00, 08:00 "Военная тайна" (16+)

05:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30, 22:00 "Новости" (16+)

11:00, 15:00 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00, 22:25 "Загадки человечества" (16+)

13:00, 03:30 "Засекреченные списки" (16+)

16:00, 02:40 "Тайны Чапман" (16+)

17:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00 "Широко шагая" (16+)

20:30 "Пристрели их" (16+)

23:30 "Я - легенда" (16+)

01:10 "Смертные грехи" (16+)

18 июня (вторник)

04:00, 13:00, 02:50 "Засекреченные списки" (16+)

05:00, 10:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30, 22:00 "Новости" (16+)

08:00 "Военная тайна" (16+)

11:00, 15:00, 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00, 22:25 "Загадки человечества" (16+)

16:00, 02:00 "Тайны Чапман" (16+)

17:00, 01:10 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00 "День Независимости: Возрождение" (12+)

21:15 "Водить по-русски" (16+)

23:30 "Вавилон нашей эры" (16+)

19 июня (среда)

04:00 "Засекреченные списки" (16+)

06:00 "Алеша Попович и Тугарин Змей" (12+)

07:30 "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (0+)

08:40 "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" (6+)

10:10 "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)

11:40 "Три богатыря на дальних берегах" (0+)

13:00 "Три богатыря: Ход конем" (6+)

14:30 "Три богатыря и Морской царь" (6+)

16:00 "Три богатыря и принцесса Египта" (6+)

17:20 "Три богатыря и Наследница престола" (6+)

19:00 "Иван Царевич и Серый Волк" (0+)

20:40 "Иван Царевич и Серый Волк-2" (0+)

22:00 "Иван Царевич и Серый Волк-3" (6+)

23:30 "Лето волков" (16+)

20 июня (четверг)

04:00 "Лето волков" (16+)

05:00, 10:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30, 22:00 "Новости" (16+)

08:00, 03:30 "Территория заблуждений" (16+)

11:00, 15:00, 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00, 22:25 "Загадки человечества" (16+)

13:00 "Засекреченные списки" (16+)

16:00, 02:00 "Тайны Чапман" (16+)

17:00, 01:15 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00 "Штурм Белого дома" (16+)

21:30 "Смотреть всем!" (16+)

23:30 "Глаза змеи" (16+)

21 июня (пятница)

04:00 "Территория заблуждений" (16+)

05:00, 08:00 "Документальный проект" (16+)

06:00 "С бодрым утром!" (16+)

07:30, 11:30, 15:30, 18:30 "Новости" (16+)

11:00, 15:00, 18:00 "Информационная программа 112" (16+)

12:00 "Загадки человечества" (16+)

13:00 "Засекреченные списки" (16+)

16:00 "Тайны Чапман" (16+)

17:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)

19:00, 20:00 Документальный спецпроект (16+)

22:00 "Ночь страха" (16+)

00:00 "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (16+)

02:40 "Союзники" (16+)

22 июня (суббота)

04:00 "Союзники" (16+)

04:30 "Действуй, сестра!" (12+)

06:15 "Действуй, сестра-2: Старые привычки" (12+)

08:15 "Минтранс" (16+)

09:15 "Самая полезная программа" (16+)

10:15 "Военная тайна" (16+)

15:20, 01:45 "Территория заблуждений" (16+)

17:20 Документальный спецпроект (16+)

19:30 "Джанго освобожденный" (16+)

22:45 "Омерзительная восьмерка" (18+)

23 июня (воскресенье)

04:00 "Территория заблуждений" (16+)

05:10 "Рэмбо: Первая кровь" (16+)

06:50 "Рэмбо-2" (16+)

08:40 "Штурм Белого дома" (16+)

11:10 "Джанго освобожденный" (16+)

14:30 "Терминатор" (16+)

16:30 "Терминатор 2: Судный день" (16+)

19:40 "Робокоп" (16+)

22:00 "Добров в эфире" (16+)

23:00 "Соль" (16+)

00:50 "Военная тайна" (16+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.