http://afisha.teleport2001.ru/tv/svoy

Свой

24 февраля (суббота)

06:30 – Мультимир (6+)

07:00 – Х/Ф «Вариант «Омега» сер.1-3 (16+) СССР, 1989г. Драма.

10:30 - Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

10:40 – «Земский доктор» (12+)

10:45 – Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №77 (12+) Россия.

11:15 – Мультимир (6+)

12:00 - Д/Ф «Запах Родины» (16+) Россия. 2012г.

13:00 - Х/Ф «Дежурный ангел-2» сер.16-20 (16+) Россия, 2010г. Драма.

18:00 - Д/Ф «Машины времени» (16+) Россия. 2014г.

19:30 - Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

20:00 – Х/Ф «Молодость по страховке» (16+) Греция, 2016г. Приключения.

22:00 – Т/С «Багряное поле» сер.5,6 (16+) Великобритания, 2014г. Драма.

00:00 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №77 (12+) Россия.

01:30 – Свой Камин (16+)

25 февраля (воскресенье)

06:30 – Мультимир (6+)

08:00 - Х/Ф «Вариант «Омега» сер.4,5 (16+) СССР, 1989г. Драма.

10:30 - Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

10:45 – Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №78 (12+) Россия.

11:15 – «Смешарики» (6+)

11:30 - «ЕUROMAXX. Окно в Европу» (16+) Россия, 2016г.

12:00 - Д/Ф «Трансплантология. Вызов смерти» (16+) Россия. 2014г.

13:00 - Юбилейный вечер Николая Расторгуева (16+) Россия.

15:00 - Х/Ф «Молодость по страховке» (16+) Греция, 2016г. Приключения.

16:40 - «Земский доктор» (12+)

17:00 - Т/С «Багряное поле» сер.5,6 (16+) Великобритания, 2014г. Драма.

19:00 – Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

19:15 - Развлекательная программа «Глянец» (12+)

19:30 – Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №78 (12+) Россия.

20:00 – Х/Ф «Большая игра» (12+) Великобритания, 2014г. Приключения.

22:00 – ТВ-Шоу «Черно-белое-2» №8 (16+) Россия. 2014г.

00:30 - Свой Камин (16+)

26 февраля (понедельник)

06:30 - Мультимир (6+)

07:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.

07:20 – Новости Экономика Бизнес (12+)

07:30 – Развлекательная программа «Глянец». (12+)

07:40 - Мультимир (6+)

08:30 - Д/Ф «Есть один секрет» №25 (16+) Россия. 2013г.

09:00 - Х/Ф «Большая игра» (12+) Великобритания, 2014г. Приключения.

11:00 - Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.5 (16+) Россия, 2012г. Драма.

12:00 - Т/С «Марьина роща-2» сер.17 (12+) Россия, 2014г. Драма.

13:02 – ТВ-Шоу «Врачи» №38 (16+) Россия, 2011г.

14:00 - Д/Ф «История нравов. Наполеон 3» (16+) Россия, 2014г.

15:00 - Сериал (16+)

17:00 - Сериал (16+)

18:50 – «Земский доктор» (12+)

19:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.

19:30 – Модные вещи (12+)

19:40 – «Модные вещи» (12+)

20:00 – Т/С «Снайперы: Любовь под прицелом» сер.6 (16+) Россия, 2012г. Драма.

20:50 - Развлекательная программа «Глянец». (12+)

21:05 - Т/С «Марьина роща-2» сер.18 (12+) Россия, 2014г. Драма.

22:00 - Х/Ф «Последняя игра в куклы» (16+) Россия, 2010. Драма.

23:45 - Прогноз погоды (0+)

23:50 - Д/Ф «Есть один секрет» №25 (16+) Россия. 2013г.

00:20 – Свой камин (16+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.