http://afisha.teleport2001.ru/tv/svoy

Свой

23 мая (среда)

06:30 - Мультимир (6+)

07:00 - «Обзор Мировых событий» (16+)

07:17 – Прогноз погоды (0+)

07:20 – Новости Экономика Бизнес (12+)

07:31 – Развлекательная программа «Глянец». (12+)

07:50 – «Смешарики» (6+)

08:17 – Прогноз погоды (0+)

08:20 – Мультимир (6+)

08:30 - Д/Ф «Основной элемент» №14 (16+) Россия. 2014г.

10:57 – Прогноз погоды (0+)

11:00 – Т/С «В лесах и на горах» сер.7 (12+) Россия, 2010г. Драма.

11:57 – Прогноз погоды (0+)

12:00 – Т/С «Хмуров» сер.7 (16+) Россия, 2012г. Детектив.

13:02 – Прогноз погоды (0+)

13:05 – Т/С «Метод Лавровой» 2 сезон сер.49 (16+) Россия, 2012. Драма

14:00 - Д/Ф «Исторические хроники с Н. Сванидзе» №1 (16+) Россия.

14:57 - Прогноз погоды (0+)

15:00 - Х/Ф «Удачный обмен» (16+) Россия, 2007. Мелодрама

17:00 – Т/С «Домработница» сер.45,46 (16+) Россия, 2013г. Мелодрама.

17:50 – Прогноз погоды (0+)

18:00 – Д/Ф «Запрещенная история цикл новый взгляд» №1 (16+) Россия, 2013г.

18:50 – Развлекательная программа «Глянец». (12+)

19:00 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.

19:17 – Прогноз погоды (0+)

19:20 – «Земский доктор» (12+)

19:30 – Новости Экономика Бизнес (12+)

19:40 - Познавательная программа (12+) Россия, 2015г.

20:00 – Т/С «В лесах и на горах» сер.8 (12+) Россия, 2010г. Драма.

20:50 – «Модные вещи» (12+)

21:00 – Т/С «Хмуров» сер.8 (16+) Россия, 2012г. Детектив.

22:00 – Х/Ф «Честь Самурая» (16+) Россия, 2012. Криминал

23:45 - Прогноз погоды (0+)

23:50 – Д/Ф «Запрещенная история цикл новый взгляд» №1 (16+) Россия, 2013г.

01:00 – Свой камин (16+)

24 мая (четверг)

06:30 - Мультимир (6+)

07:00 - Познавательная программа (12+)

07:17 – Прогноз погоды (0+)

07:20 – Новости Экономика Бизнес (12+)

07:31 – Развлекательная программа «Глянец». (12+)

07:50 – «Смешарики» (6+)

08:17 – Прогноз погоды (0+)

08:20 – «Земский доктор» (12+)

08:30 - Д/Ф «Основной элемент» №15 (16+) Россия. 2014г.

10:57 – Прогноз погоды (0+)

11:00 – Т/С «В лесах и на горах» сер.8 (12+) Россия, 2010г. Драма.

11:57 – Прогноз погоды (0+)

12:00 – Т/С «Хмуров» сер.8 (16+) Россия, 2012г. Детектив.

13:02 – Прогноз погоды (0+)

13:05 – Т/С «Метод Лавровой» 2 сезон сер.50 (16+) Россия, 2012. Драма

14:00 - Д/Ф «Исторические хроники с Н. Сванидзе» №2 (16+) Россия.

14:57 - Прогноз погоды (0+)

15:00 - Х/Ф «Честь Самурая» (16+) Россия, 2012. Криминал

17:00 - Т/С «Домработница» сер.47,48 (16+) Россия, 2013г. Мелодрама.

17:50 – Прогноз погоды (0+)

18:00 - Д/Ф «Запрещенная история цикл новый взгляд» №2 (16+) Россия, 2013г.

18:50 – «Земский доктор» (12+)

19:00 - Познавательная программа (12+)

19:17 – Прогноз погоды (0+)

19:30 – Новости Экономика Бизнес (12+)

20:00 - Т/С «В лесах и на горах» сер.9 (12+) Россия, 2010г. Драма.

20:50 – Развлекательная программа «Глянец». (12+)

21:00 – Т/С «Хмуров» сер.9 (16+) Россия, 2012г. Детектив.

22:00 – Х/Ф «Бывший сотрудник (Б.С.)» (16+) Россия, 2012. Криминал

23:45 - Прогноз погоды (0+)

23:50 - Д/Ф «Запрещенная история цикл новый взгляд» №2 (16+) Россия, 2013г.

01:00 – Свой камин (16+)

25 мая (пятница)

06:30 - Мультимир (6+)

07:00 - Познавательная программа (12+)

07:17 – Прогноз погоды (0+)

07:20 – Новости Экономика Бизнес (12+)

07:31 – Развлекательная программа «Глянец». (12+)

07:50 – «Смешарики» (6+)

08:17 – Прогноз погоды (0+)

08:30 - Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №115 (12+) Россия.

10:57 – Прогноз погоды (0+)

11:00 – Т/С «В лесах и на горах» сер.9 (12+) Россия, 2010г. Драма.

11:57 – Прогноз погоды (0+)

12:00 – Т/С «Хмуров» сер.9 (16+) Россия, 2012г. Детектив.

13:02 – Прогноз погоды (0+)

13:05 – Т/С «Метод Лавровой» 2 сезон сер.51 (16+) Россия, 2012. Драма

14:00 - Д/Ф «Исторические хроники с Н. Сванидзе» №3 (16+) Россия.

14:57 - Прогноз погоды (0+)

15:00 - Х/Ф «Бывший сотрудник (Б.С.)» (16+) Россия, 2012. Криминал

17:00 – Т/С «Домработница» сер.49,50 (16+) Россия, 2013г. Мелодрама.

17:50 – Прогноз погоды (0+)

18:00 – Д/Ф «Игорь Сикорский. Витязь неба» 16+) Россия, 2012г.

19:17 – Прогноз погоды (0+)

19:20 - Развлекательная программа «Глянец» (12+)

19:30 – Новости Экономика Бизнес (12+)

19:40 – «Эволюция тела» (12+)

20:00 – Т/С «В лесах и на горах» сер.10 (12+) Россия, 2010г. Драма.

20:50 – «Модные вещи» (12+)

21:00 – Т/С «Хмуров» сер.11 (16+) Россия, 2012г. Детектив.

22:00 – Х/Ф «Зильс Мария» (16+) Германия, 2014г. Драма.

23:45 - Прогноз погоды (0+)

23:50 – Д Д/Ф «Игорь Сикорский. Витязь неба» 16+) Россия, 2012г.

01:20 - Свой камин (16+)

26 мая (суббота)

06:30 – Мультимир (6+)

08:15 – Х/Ф «Мы, нижеподписавшиеся» сер.1 (12+) СССР, 1980г. Драма.

09:25 - «Прогноз погоды» (0+)

09:30 - Д/Ф «Исторические хроники с Н. Сванидзе» №3 (16+) Россия.

10:28 – «Прогноз погоды» (0+)

10:30 - Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

10:40 – «Земский доктор» (12+)

10:45 – Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №116 (12+) Россия.

11:15 – Мультимир (6+)

12:00 - Д/Ф «Татьяна Буланова» (16+) Россия. 2014г.

12:57 – «Прогноз погоды» (0+)

13:00 - Х/Ф «Клятва Гиппократа» сер.1,2 (12+) Россия, 2014г. Комедия.

15:00 - Д/Ф «Назад в молодость» (16+) Россия, 2010г.

16:00 - Т/С «Домработница» сер.41-45 (16+) Россия, 2013г. Мелодрама.

18:57 – «Прогноз погоды» (0+)

19:30 - Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

20:00 – Премьера! Х/Ф «Развод по - Французски» (16+) Бельгия, 2016г. Комедия.

21:57 – «Прогноз погоды» (0+)

22:00 – Х/Ф «Наследие» сер.7,8 (16+) Дания, 2014г. Драма.

01:00 – Свой Камин (16+)

27 мая (воскресенье)

06:30 – Мультимир (6+)

08:15 – Х/Ф «Мы, нижеподписавшиеся» сер.2 (12+) СССР, 1980г. Драма.

09:25 – «Прогноз погоды» (0+)

09:30 – Д/Ф «Татьяна Буланова» (16+) Россия. 2014г.

10:15 - «Эволюция тела» (12+)

10:28 – «Прогноз погоды» (0+)

10:30 - Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

10:45 – Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №117 (12+) Россия.

11:15 – «Смешарики» (6+)

11:30 - «ЕUROMAXX. Окно в Европу» (16+) Россия, 2016г.

12:00 - Д/Ф «Чудо природы-зрение» (16+) Россия. 2010г.

12:57 – «Прогноз погоды» (0+)

13:00 - Х/Ф «Клятва Гиппократа» сер.3,4 (12+) Россия, 2014г. Комедия.

15:00 – «Вечер музыки М. Таривердиева» (16+) Россия, 2011г

16:40 - «Земский доктор» (12+)

17:00 – Х/Ф «Развод по - Французски» (16+) Бельгия, 2016г. Комедия.

18:57 – «Прогноз погоды» (0+)

19:00 – Развлекательная программа «Модные вещи». (12+)

19:15 - Развлекательная программа «Глянец» (12+)

19:30 – Д/Ф «В мире животных с Н. Дроздовым» №117 (12+) Россия.

20:00 – Х/Ф «Ни минуты покоя» (16+) Франция, 2015г. Комедия.

21:57 – «Прогноз погоды» (0+)

22:00 – Х/Ф «Перевозчик» сер.3,4 (16+) США, 2013г. Детектив

01:00 - Свой Камин (16+)

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.